Андрей Михеев

Может ли грипп пройти сам собой? У кого-нибудь так было?

Ляззат Чаймердинова

Возможно, но ни при нынешней жизни: ослаблен иммунитет! ! малая подвижность, не качественное питание, стрессы! ! ЛУЧШЕ полечиться во избежании осложнений!!!

Лилия Амелина

Если болезнь вовремя начать лечить
то она пройдёт сама собой

Михаил Лазарев

нет, можете только сделать хуже

Наташа Романова

Лучше отлежаться дома, чаю с мёдом попить.

Дмитрий Гусев

Грипп и проходит сам собой. А Вы, что же, считаете, что раньше, когда не было Колдрексов и Эффералганов с Гриппферонами, люди поголовно от гриппа мерли?

Евгений

может, если организм не ослаблен

Ilya Khangireev

может если только иммунитет очень хороший

Людмила

Может если спортом занимаешься

Айсулу

А собственно что за вопрос? Нравится ослаблять организм, ходить с больной головой? Лень элементарно пойти на кухню и горячий чай заварить? Лень в постели день поваляться? Не понимаю таких людей. Очень редко болезни вообще сами проходят, а вот осложнения грипп ох как любит давать!

Марина Павлова

Может и пройти, а может как бы пройти, но потом вылезет какое-нибудь осложнение. Может сразу перерасти в осложнение и даже к смерти. Так зачем судьбу-то испытывать? Не легче выпить противовирусный препарат, кагоцел например. И не думать - вылезет после нелеченного гриппа какая-нибудь ерунда или нет