Алеся Кабаева

у кого-нибудь прошла эрозия сама собой?

после родов врач на осмотре сказала, что у меня эрозия прижегать после того как перестану грудью кормить нам 1,8всё ещё кормлю можно ли столько тянуть с этим? и если прижечь говорят может повлиять на последующие роды, на раскрытие шейки. кто сталкивался жду совета

Виталий Галкин

Лучше прижечь или вылечить народным средством. Я очень боялась прижигания, по совету подруги приготовила лекарство из меда и пиницилина 1000000 ед. и вылечилась. Сейчас, по-видимому, сухого пиницилина в аптеках нет, я не знаю, но по сей день эрозией больше не страдала.

Ев
Евгения

У меня прошла сама.

Andrei Tango

Она может пройти сама. У меня прошла. Уже года 3 ее нет, как будто и не было никогда.