Николай

У кого-нибудь прошла мастопотия после того, как бросили курить?

и подскажите, пожалуйста, какие-нибудь средства лечения, желательно недорогие, можно народные, которые действительно помогают

Андрей Соколиков

Мастопатия это гормональное заболевание и курение на него не влияет никак.

Надежда Приходько

что за бред, курение и мастопатия не как не связаны.
лечение назначает врач маммолог! Лечение довольно длительное, вам выпишут таблетки, фиточаи или отвары, крема! каждые пол года делать узи - контролировать нужно постоянно!