Иришка

какой мега-актуальный сайт есть в России - для покупок-продаж-обмена оригиналов парфюмерии с рук?

с пересылкой опять же по России какими перевозчиками?

Alexey К*******

В защиту ЛаПы. . .:)))))( Танюш, привет! )
Разобралась там не сразу, даже пару предупреждений огребла :)))), но народ там неплохой, за год активных обменов-продаж явных косяков не было. А способ пересылки, как уже Вам выше ответила Ela, выбирается по взаимному согласию.

Есть еще Молоток, но это аукцион, там довольно жесткие правила. Ну а Авито в последнее время превратился в "филиал" групп ВКонтакте, где "все по 599р"

Максим Цыбин

я знаю только ЛаПа и фрарантика, есть площадка там для обмена
На фраге я много удачных покупок обенов продаж совершала . а так же и с хорошими девушками познакомилась разделяющими мое увлечение! НО там все на свой страх и риск, бывали и очень неприятные инциденты, так что решать вам ...

что касается ЛаПы, я там воще не втыкаю, что и как )) очень мудреный какой то обменник ))) зарегена но пока никаких сделок не имела ..доставка почта, расходы по обоюдному соглашения покупателя- продавца

Ангелина Садова

Подвожу итог всему сказанному - http://www.laparfumerie.org/ А перевозчик по России один - Почта России - дай бог ей здоровья и процветания.