Тоня Ерёменко

кто либо заказывал, парфюмерию на сайте ланфренушка? отзывы.

Ёлка кто вам даст гарантию, что вы в магазине покупаете, именно оригенал, а не ту же подделку, с этого сайта?

Алёна Свиридова

Посмотрела. Сайт забавный. Пишут, что все страны хороши, везде всё делают хорошо, и незачем переплачивать за марку. Весь парфюм 488 рублей. Смешно.
А вообще именно такие сайты активнее всех пускают утку, что подделки, они везде. И незачем идти в магазин или заказывать в проверенном интернет-магазине парфюмерию, если можно купить у них. И именно у них качественнее всего. А разницы с оригиналом нет. Ну-ну...

Ан
Анютка

Не заказывала. Близко не подойду к тому, чем торгуют в этой лавке. Я не пользуюсь подделками.
___________________
Кто даст гарантию??? 7 Производитель на своем официальном сайте, указав магазин, в котором я покупаю парфюм, как свою официальную точку продаж!

А еще у меня есть нос и глаза, с помощью которых можно отличить подделку от оригинала.