Sergei

Пожалуйста подскажите! ! Я просто схожу сума уже! ! Потому что не понятно ничего !! Вроде помирились, а на встречу

Не зовет? ? Как все это модно понять!! ((

Зачем тогда нужно было ему это перемирие ??(

Че
Чеэто

Не совсем понятен текст. Диагностика из "венец безбрачия" - душа автора расценивает этот вопрос как попытку повысить свою оценку интима, заведомо понижая у партнёра. Вопрос широко-распространённый, несложно догадаться о мнении большинства на подобные темы, своеобразный родитель порчи. Ну-у так действительно-ли искренен человек, порой годы уточняют подобные темы, начхав на мнение других. Отдай игрушку! , нет это не моя, моя была лучше.