Ольга Эценгерт

Мне сказали что мы не будем вместе! я схожу сума! кто может дать 100% гарантий что она вернется комне? я не смогу без не

Дина Бариева

дай-те мне ее фото и имя ваше и ее!! !

Жанна Сулейманова

я даю вам 100% гарантию, что если вы сойдете с ума, то она точно к вам никогда больше не вернется
будьте мужчиной, но не только мужчиной, но любящим мужчиной, который умеет любить, а не истеричен, как женщина, которьй дает понять, что ради любимой готов горы свернуть, дайте ей увидеть, что на вас можно положиться, что серьезно и ответственно относитесь к ней, что готовы взять на себя ответственность за будующих ваших детей, и вы сами сможете ее вернуть, только прежде всего необходимо не только желание, любовь, но и голова, не теряйте ее, удачи