Владимир Тимошкин

как скоро мои планы воплотятся в жизнь

Ta
Talant

Жизнь будет делать крутые виражи в 2016-18 годах. Желание так быстро не исполнится. Есть одно волшебное средство - вера, молитва, собственные усилия... и чудеса случаются.

Алексей Малинин

Знаете как моя сестра говорит-все исполнится. даже на минуту сомневаться нельзя, а то кто то сверху все записывает, больше уверенности и вперед))