Екатерина Сухова

какие планы вам удалось "воплотить в жизнь" в этом году?

например 😄

Н Н

Стал профессиональным алкашом

Оленька Чукина

дом на даче построить, а вот похудеть не удалось.... даже наоборот...

Алишер Хабибуллаев

Все намеченное выполнено

Александр

устроился на работу

Мария Гордеева

Ничего не планирую. Планы рождаются исходя из реалий наступившего дня.

Сергей Филатов

как всегда все дерьмово, лишь понял некоторые вещи. просто уже забил

Василий

Съездил в отпуск ...это круто, это редко , .это снова в планах ...млинн

Лона

ты с жиру бесишься, когда в кармане два рубля, думаешь о том что еще жив и ладно