Евгений

Стоит ли учиться вокалу? Мне могут поставить номера или забить на это

Тк три года не занимаюсь этим, раньше занималась профессионально 4,5 года назад и выступала ...
Или забить и просто учить английский и стремиться в гостиницу попасть в другую страну?

Или стремиться к творческой работе?

Вика 11 июня 1991

Мария Коростелёва

как ты и сама догадываешься, фееричную карьеру ты вокалом не сделаешь

поэтому правильнее было бы спросить что-то типа - "Большего я достигну в вокале или.. . (другие варианты)? "

Антон Мухин

Это очень тяжелая профессия