Максим *******

стоит ли мне заниматься вокалам

http://www.youtube.com/watch?v=3b3oczPiq_A послушайте

Сергей Опекунов

калом? я не ослышался?

Улан Исмаилов

Лучше русским языком. Учебник купить.

Алена Миронова

лучше аналом

Сергей Максюта

Конечно да! И не стоит никого об этом спрашивать, только собьют с толку

Konstantin Popov

нет, лучше иди на завод работать. поющих итак навалом.

Александр Ким

Тембр приятный, но голос тихий.
Можно заниматься, развивать голос, трудиться над ним, как Шаляпин, может быть будет толк!

Андрей Ревин

Поймайте опытного педагога, у которого бы вы собирались учиться вокалу и ему спойте. На вашей записи и песня звучит, да и запись с микрофоном. Посмотрите вот про эту девушку: http://www.youtube.com/watch?v=I-NHu-1Yu74

Михаил

бля, слов нет - русский язык вычучи!!!!

Алексей Гаситашвили

Посмотри клип Реми Бендали, она классно пела, когда была маленькой девочкой. Сможешь так?

http://www.youtube.com/watch?v=WVzK42Q17CE

Uktam Uktam

сама над собой что ли стебешься. ни голоса ни слуха.

Сергей Киселев

мдаааа
русский вроде как вычучи
я вынужден так делать
не толко голос и жопа пердеть лучше будет
а мелкофон тебе не нужен поскольку мозги вылетели через задницу

калом калом и мозгами
не мучай ты это не ты
не пугай народ
если есть вокал то музыка вроде не нужна
откуда она
а ну да жопа пердит значит

Marina Braga

Рвение заниматься вокалом похвально, но в таком качестве давать случать свое исполнение это просто издевательство, в первую очередь над самой собой.
Запишите один раз на более-менее профессиональной аппаратуре, ну или очистку и усиление сделайте хоть разочек. Другими словами обработку.
А потом уже давайте слушать другим.
Иначе ничего хорошего, кроме отрицательных отзывов вы не услышите.
Петь можете, но по голосу слышно, что стесняетесь, голос не раскрывается.