Елена

ДАВНО ИЩУ СУПЕРСКУЮ ПЕСНЮ Это клубняк, ПОД РАСКОЛБАС Женщина поет что то вроде. Дайн дайн дайн дайн Это в припеве

Wenn ich 3 Promille schiebe,
bin ich bei Dir nur aus Liebe.
Wenn ich Dich mit 'nem anderen seh',
tut mir mein Herz so weh.

Dein, dein, dein will ich ewig sein!!!

Ein KKW kann explodieren;
Ich will Dich nie verlieren.
Ich laß Dich nie allein.
Dein, dein, dein will ich ewig sein

Иван

таким описанием забудь про эту песню! Не найдешь никогда! А ты помнишь такую хорошую песню женщина поет что то вроде "ла ла ла ла ла ла"? А да! Очень веселая! И думаю еще поможет если скажу, что она танцевальная!
Юзай Shazam или SoundHound в следующий раз как услышишь ее. Или если услышишь по радио, то запомни время, дату и название радиостанции, потом сможешь найти ее на moskva.fm