Татьяна Нефедова

где можно скачать разные шаблоны для PowerPoint? и как сохранить скаченный шаблон?

скиньте пожалуйста сайт где можно бесплатно скачать шаблоны, и как их можно сохранить в пауер поинт
есть один дизайн, скачала и приходится именно этот файл открывать чтобы работать с ним в поинте, а если только поинт открываю его там нет.. хотя логично, как он там будет если он на рабочем столе у меня сохранен,

Azamjon

office. microsoft. com/ ru-ru/ templates/