Юл
Юлия

Создать файл f, элементы какого есть целыми числами. Найти количество удвоенных нечетных чисел среди элементов.

я создала файл, но не могу понять как найти *количество удвоенных нечетных чисел среди элементов. *,подскажите пожалуйста)

Виктория Квеквескири

любое четное число, некратное четырем, является удвоенным нечетным числом.

т. е.

1. Обнулить счетчик.
2. Для каждого последовательно прочитанного из файла числа выполнить проверку на четность и на его делимость на 4 без остатка. Если проверка успешна увеличить счетчик на единицу.