Александр Федосов

Количество нечетных положительных чисел

В книге Excel нужно составить подпрограмму VBA с именем Proc7, которая в диапазоне A1:N4 активного Листа Excel вычисляет количество нечетных положительных чисел. Результат процедура должна вернуть в ячейку A5. Заголовок процедуры Proc7(), уже создан, необходимо только записать операторы процедуры.

Олег

Самое главное и сложное сделали: Заголовок процедуры Proc7(), уже создан

sub Proc7()
K = 0
for i = 1 to 14 step 1
for j = 1 to 4 step 1
if activesheet.cells(i,j) mod 2 <> 0 then
K = K + 1
end if
next j
next i
activesheet.cells(1, 5) = K
end sub

Код не проверял, но примерно так...