Мария Фортунатова

Как решить проблему с установкой windows7 на ноутбуке asus

Вобщем делаю все как надо.. . все нормально устанавливается.. . и когда дело доходит до перезагрузки клмп перезагружается и перезагружается до бесконечности.... пробовал висту ставить .. такая же хрень... хр норм...

Та
Татьяна

Может в нем памьяти мало, процессор слабенький, я год посидел на 7, и поставил троечку, просто рай

Виталий Ламинский

Может память битая ?

Евгения

обычно проблемы в обратном варианте. виста и 7 ставится, а хр нет. У вас что то с дистрибутивом или вы ставите не правильно. При установке висты и 7, да и ХР, лучше удалить хотя бы один из разделов диска и создать его заново с созданием системного раздела (система 7 или виста предлагает сама) А так у вас проблемы в загрузочном секторе.