Елена Энгельман

Как Яценюк собирается разооружать граждан, которые по праву не могут носить оружие, но нарушают это право?

Na Ta Lee

они же с голоду помрут без автоматов: -))
низя разоружать.

Артемий Липилин

Он ничего не собирается, он поставлен говорить, что ему говорят говорить хозяева.

Илья Зубов

Знаешь, именно этот вопрос меня беспокоит сегодня больше всего.

K*
Konstantin *****

Причем с каждым днем ситуация становится все серьезней, они уже почувствовали вкус свободы, власти, вседозволенности и им не противостоят, даже защищают

Мария Агамалян

они его сами на вилы поднимут )))))

Виктория Назарова

он будет вопить и топать ножкой)))

Ирина Галаева

1.Те кто не хочет сдавать оружия может записаться в Национальную гвардию.
2.По примеру Швейцарии и США и многих других стран, создается законопроект про легализацию и разрешения на свободное приобретение оружия (власть не должна быть сильнее чем свой народ).