Елена Коцеруба

Как добраться в тайланд автостопом?

Как добраться в тайланд автостопом? расскажите по подробнее об этом, а именно через какие города двигаться. где нужны визы? и вообще как их приобрести. какой бюджет иметь в кармане, если отправляться на 2месяца путешествий.

начиная путь из башкирии

Марина

откуда?

Ве
Вероника

я полагаю, тут людей с таким странным опытом нет... поищите на сайтах автостопщиков)

Людмила

а море пароходостопом будете пересекать? есть и такой конечно но это должна быть высокая степень продвинутости стопщика Антон Кротов вон в индию стопом съездил и книгу написал так что как добраться до индии стопом -описано в подробностях в этой книге