Елена Васютина

Продали некондиционный телевизор?

Только что купленный в магазине телевизор Тошиба оказался произведен ГОД НАЗАД в Белоруссии! Все настройки, в том числе точное время, уже были настроены. Странно? А запах такой сильный, как будто только что с конвейера!

Очень сильный химический запах пластмассы!

Аркадий Просветленный: "В приличных сетевых магазинах - это обязательно. "
--"Эльдорадо" - Вы считаете приличным сетевым магазином???

Нур Алмаматов

Вы покупали ТВ премиум класса или бюджетный? Если бюджетный, то и пластик дешёвый. Выветрится, никуда не денется. А то, что год назад сделан.. . Так вопрос в цене, если приемлемая, то что тут страшного? Если бы продали отремонтированный, обязаны предупредить и предоставить скидку. В приличных сетевых магазинах - это обязательно.