Светлана Дзуцева

Какие вопросы остаются неразрешЁнными?

Юличка Дидович

А у Вас столько вопросов за час, что возникает вопрос, зачем это надо, от безделия?

Юлия

1-Шо делать?
2-Хто виноват?
3-Куды бечь???.

Татьяна Никольская

Которые подлежат сомнению в своей правоте... Ё)

Гульчачак

Чем там Бог занимается ? 🙂

Михаил Кузнецов

узлы рубят и канаты тоже))))

Алексей Новиков

Когда закончатся дураки и начнутся дороги?

Святослав Коротков

Как именно происходит реинкарнация и как моей душе выбрать правильное тело для рождения?
Как сделать кошачье тело бессмертным, чтобы душа была в нём всегда?

Как сделать так, чтобы у людей вырастали прочные зубы, как у акулы?

Егор Дашев

Отложенные в долгий ящик