Оленька Москва

Некоторое время назад имел удовольствие опустить синий баклажан ...семя, то есть семена; глубоко в землю?))

Товарищи по аграрной партии интересуются ; когда ждать урожая?))))))

Вова Орлов

Арарат! Это бельё-некачественное, Китайское, поэтому-"баклажан"-эм-м-м.. -"синий"!..

Ирина Федотова

Цвет смущает. Мож к врачу?

Юльчик Марущак

На дысь. Глобальное потепление.

Марина Шкляева

О, Араратик- джан, какая встреча! Я давно подозревал у тебя задатки "активного семеновода"!Твоя связь с овощами и фруктами пугает меня! Переходи уже к естественным формам общения!))))