Елена Пастухова

Какой должен быть минимальный рост для вступления в морскую пехоту?

Скажите пожалуйста, какой должен быть порог для вступления в Морскую пихоту! Просто у меня рост 166,мне 17 лет но думаю ещё вытянусь!

Юра

любой главное здоровье.

Татьяна Шипунова

Вы наверное удивитесь, но вас не будут спрашивать в какие войска вас отправлять. Вы не можете сами себе выбрать войска, вы не можете перевестись в другой род войск. После того, как отслужите, приедете в родной военкомат, станете на учёт и тогда вы можете изъявить желание служить, ну скажем в ОМОН.
Если ваш дядя или ещё какой то там родственник может вас пристроить в любой род войск, то зачем вы спрашиваете? Хоть 120 иди и служи. Я служил, у нас разные были.

Руслан Жаров

Чёрт знает. Вообще не берут в армию, если рост 149 и меньше. В морской пехоте, наверно
тоже самое. А если не тоже самое, то для коренастых они наверно могут сделать
исключение.