Юлічка Казіева

а как убедиться что стучат именно стойки в задней подвеске, а не (например стук не от сайлентблоков)? ваз 2115

Сергей Родин

с помощью глаз, рук и подъемника, , или вывесив жопу

Ев
Евгений

ручник и шатать вверх вниз....

Артур Ооо

На яме. Один снизу смотрит, другой качает машину со стороны стука вниз - вверх.

Кристина Михайлова

ты хоть представляешь размер сайлентблоков в своей задней подвеске? Их всего 2 и для того, что бы они застучали-год надо ездить по ступенькам