Ленка Швалёва

VIN номер 11111111111111111 может ли быть таким номер или это подозрительно

Настёна Пасхина

Если такой вин стоит в объявлении на продажу, то, скорее всего, продавец не хочет выставлять настоящий вин на обозрение (а совсем без вина объявление подать нельзя, к примеру) . Почему не хочет - вопрос не однозначный, может просто очкует непонятно почему, а может не хочет чтобы авто по вину на предыдущую историю пробили. Тут лучше всего позвонить продавцу и вин по телефону у него узнать.
Если такой вин на автомобиле выбит, то это однозначно фигня какая-то.

Елена Зорина

Наверное при перебивке номера был только один чекан, с цифрой 1.