Алексей

Здравствуйте. Как считаете, Шеви Кобальт - это хорошая машина для новичка? Или лучше Форд Фокус?

Ольга Лифатова

Не знаю как кобльт, но Форд фокус классная машина. Надежная, у дяди уже проехала 190 тысяч (серьезных поломок не было). Лучше бери фокус 2

Андрей Назаретян

ФФ тоже не шедевр, но по сравнению с Кобальтом-конечно, лучше.

Ss
Sssss

сам посиди в салоне - стремный, широкие рамки лобового стекла, для новичка будет труднее ориентироваться на пешеходных переходах, в вечернее время и так далее. так что форд