Павел Горбелев

Подскажите как открыть магазин авто запчасти.

Татьяна Крылова

Денег много надо.

Андрей Зайцев

Открываешь ИП, берешь помещение в аренду, в торговом отделе получаешь разрешение на торговлю и вперед. Для начала нужен хотя бы миллион. Но можно работать по иномаркам, там наличие минимальное, в основном всё на заказ, и наценка хорошая.

Natali

Для этого тебе нужно:
Сертификат! (на производственный бизнес) .

Договор с местными властями (Администрация)

Деньги (если помещение имеется, то на первое время 500 000-1 000 000 000)

Шамиль Саидов

плюс бухгалтер, который тебе будет вбивать все позиции и отчеты стряпать. либо сам учись