Ирина

Будет ли востребованной любовная лирика в коттеджных посёлках

Хочу ездить-выступать с поэтическими концертами (поэзия+скрипка) по элитным коттеджным посёлкам Подмосковья, рублёвка, Павлово и т. п. Будет ли спрос на это?

Николай Коженцев

Думаю да. Там же барины живут, они по крайней мере себя так считают, т. е. хозяева жизни. и все с придурью