Вячеслав Багаев

кто был в Испании на заработках? хочу поехать попрактиковать язык и подзаработать. подскажите варианты.

спасибо за инфу но я думаю кто ищет тот всегда найдет. у кого еще какие варианты?

Дмитрий Осипов

Никаких заработков для гастарбайтеров в Испании сейчас нет, здесь местные сидят без работы, на которую, кстати, людей, не имеющих права на проживание в стране и разрешения на трудоустройство, не принимают.

Ksю Анатоlьevна

ну конечно если не знаете язык то работа хорошая у Вас не будет, можно в отеле себя попробовать )