Кристина Глинова

Как сделать пищевой краситель синего цвета? В магазин не охота идти))

Резо Шония

Получить краситель синего и фиолетового цвета можно из сока черники. Также этот цвет дает вареная или свежая красная капуста, сок из кожи замороженных баклажанов, сок ежевики и сок винограда.

Гулия

я то знаю но пока сделаешь убьёшься так что лучше купи

Настя

А всё остальное у Вас уже есть? Ну то, что предполагаете выкрасить.