А Чутанов

А вот реально продаётся ли НЕРАФИНИРОВАННЫЙ тростниковый сахар в РФ? Какие торговые марки?

Как человек торговавший сахаром знаю, что почти весь сахара после января - тростниковый. Но меня сейчас интересует тростниковый нерафинированный. И, желательно, не по запредельной цене - она не может быть такой, поскольку это полуфабрикат, а он не может стоить дороже конечного продукта. Какие марки явная подделка?
Не сталкивался никогда - кто интересовался этой темой - просветите.

Владимир Окунев

http://kachestvo.ru/pischa/supermarket/supermarket_16919.html
я на айхэрбе покупаю если за пределами сша нахожусь

Jackk

А разве "демерара" - не нерафинированный?
Брал какой-то с Мадагаскара и еще с Маврикия. Ничего. Вроде - не подделка.
Или необходим сырец?