Ол
Ольга

накупила книг Б. Акунина про Фандорина. Как относиться к этому писателю?

Следует читать или найти другого талантливого писателя и какого?

Валерий Master

Прочтите. Кому как.

Оксана Иванова

Сначала - прочтите. Потом - решите сами)))

Valera Storogenko

Первые книги про Фандорина - хороши. Серия книг про Пелагию- прекрасна. А то, что Акунин пишет сейчас-уже утомительно.

Александр Белавин

Талантливый человек, что и говорить. И его читать, и других.... Пелевина, Сорокина, Мамлеева. Михаила Елизарова тож...

Светлана Абдуллаева

Никак. Это конюктурщик. Хотя и Достоевский был таким-же в своё время....

Юл
Юлия

Почему же "или"? Разве одно другому мешает?

Koroleva Svitlana

Сначала накупили книг, а потом спрашиваете "Как к ним относиться? " Не логичнее было бы поступить наоборот?