С. Т.

есть ли книга о детсве эраста фандорина?

Елена Харитонова

Нет такой отдельной книги. Но в первой книге серии ("Азазель") есть короткое описание истории его рождения, детства, об его отце есть. В частнсти - почему его отец назвал именно Эрастом.

Aleksey Mantsurskiy

Есть книга о детстве Эраста Фандорина. Только не Эраста Петровича, а Эраста Николаевича - Ластика. Это "Детская книга".