Сергей Опекунов

Эраст Петрович Фандорин. Что вы думаете о нем?

Arman

Мне нравится этот литературный герой. С удовольствием читала все романы, любимые "Азазель", "Турецкий гамбит", "Смерть Ахиллеса". Вот хочу к Новому году купить последний роман Акунина "Черный город", кажется. Очень неплохие романы Акунина под псевдонимом Анатолий Брусникин. Мне больше всего понравился "Герой иного времени"

Шеличь Виталий

Надуманный герой, этакий супермен

Andrey Shishov

Ничего.... Как и о Григории Шалвовиче Чхартишвили.... Слишком кошерные его книги для гоев....

Grisha Bobrovski

Литературный герой, не лишенный ума Мне нравятся книги "Коронация", "Левиафан"