Denis Rus

Подскажите фильм. . девушка уходит от своего успешного жениха к гиду. Кажется в самолете они знакомятся.

Алексей Сидоров

"Замуж на 2 дня"

СЮЖЕТ ФИЛЬМА: Французская романтическая комедия. Изабель мечтает
о свадьбе. Но на её семье лежит проклятие. Все первые браки неминуемо
заканчиваются разводами. Поэтому, когда ее парень делает ей предложение,
Изабель решает перехитрить судьбу. Она отыскивает первого попавшегося
лузера, влюбляет его в себя и, вместо того, чтобы развестись, случайно
влюбляется сама.

Татьяна Пивоварова

может-шесть дней, семь ночей