Наталья Шаброва

Как найти жениха очень высокой девушке? Где знакомиться?

Татьяна Нелих

Ну, если вам важен РОСТ, а не сам человек.... Тогда на баскетбольных площадках.

Если человек - то хде угодно 😵

Алексей Неживёнков

а сколько в миллиметрах?

Дамира Мавлянова

очень это сколько? в бассейн сходи там пловцы высокие тусуются... ещё баскетболисты, волейболисты.

Rif Rif

Скажете тоже проблема - высокая.. . Это ж хорошо, лично я никогда не любил мелочь всякую.

Андрей Голованов

вот с высока и высматривай))))))

Алёна Валерьевна

В марианской впадине

Га
Галина

На баскетбольной площадке.

Нуридин Нурлаев

не комплексовать это № 1 не высокая просто вбила себе это . это красота и ты еще спрашиваешь где пусть избавится от комплексов а там и сама найдет 1 что мешает это не рост а комплекс выработанный надо сказать я вот это я . и поверь не только высокие не имеют девушек или парней но и обычные если бы я знал где искать высоким я бы и знал где смотреть и маленьким и средним и сам бы не был один

Анатолий Кулиш

А у меня стремянка есть.