Виктор

как найти себе багатого жениха?

Алексей Веселых

Чтобы быть женой генерала, надо выйти замуж за лейтенанта. )) это образно говоря

Галина Лебедева

Сначала выучи русский язык.

Александр Детков

я б тебе посоветовала, если бы знала, "багатый" - это как?!.)))

Макс M@razm

во первихь самаму надо розбоготет

Вася Пупкина

А на богатое наследство согласилась бы но без жениха?

Дмитрий Клочков

И что же он с тобой делать та будет.... такой хорошей..)

Тоня Казакова

самай быть не бидной

Василий Жирнов

не зацикливайся на поиске богатого! не в этом счастье !

Иван Атаманов

пойти в какую- нибудь фирму и директору мказать, что полюбила с первого взгляда. Дальше выручит сообразительность. По мне лучше любовь созидать, а хлам не нужен.

Анастасия Сорокина

Как, как, также как и выйти замуж за генерала.

Елена

Богатый - это хорошо, значит чего-то стоит в жизни. Ищите в местах обитания - в банках, в автомобильных магазинах, в агентствах недвижимости, в туристических агентствах - надеюсь, общий принцип уловили.
И отдельно насчет как: станьте ему интересны, потом нужны, потом необходимы. Соблюдайте принцип постепенности, будьте открыты для общения, заинтересованы, научитесь слушать. Будьте максимально очаровательной, ищите общие интересы и у Вас все получится.
Это коротенько, можно и поподробнее.

Анна Елизарова

Губу закатай, а то отдавишь нечаяноо)))))))