Екатерина Рудакова

Папа хочет мне найти жениха. Что из этого будет?

У меня в то же время планы учиться там, где я живу, и я думала найти партнера по месту жителства. Но не знаю, что лучше. Следует ли ехать к отцу? Может, лучше будет, если он мне действительно найдет
Линда 7/8/1980

Екатерина Кирьянова

Думаю, что лучше послушать папу... в вашем случае!

Надежда Мусаева

Надейся только на себя.. а ВЫ симпатичная как Француженка.. в Хороших телесах..

Рахима Достамбаева

А может он Вам понравится!

Ек
Екатерина

Прислушайтесь к папе, но сделайте по своему

Ni
Nikto

Папа найдет вам хорошего парня и по месту сможете найти, а к папе надо съездить и посмотреть. проявить уважение. Удачи.