Светлана Изотова

Где мне найти жениха? искать негде совсем (( уже старею, а жениха нет

мне 28 лет, не курю, не пью, приличная, скромная девушка.

Евгений Сергеевич

а фото где не курю, не пью, приличная, скромная девушка.

Евгения Семенова

НЕ ПИЗДИ ПЕЛЯДЬ....

Татьяна Хритошина

Не торопитесь) ) Жених сам вас найдет) ) немного самоусовершенствование и жених сам вас найдет) ) Можете попробовать какие-нибудь сайты для знакомств. Только если вы кому-то понравились, или вам кто-то понравился, пригляделся, то не спешите в ЗАГС. Подумайте, способен ли этот человек на семейную жизнь. И ищите такого чтобы не пил. Я не знаю как вы относитесь к курящим, но ради Бога только не пьющего, потому что у самой был парень который пиво хлебал, как воду в пустыне. . Бог мой. . ужас. . Также хочу вас предупредить, чтобы на внешность не так сильно заглядывались, потому что внешность обманчива, смотрите на душу. Почаще общайтесь с тем или иным человеком, и тогда вы найдете свою любовь и мужа. 😉

Глеб Кобзев

Тут конечно

Олег Слуцкий

А мне 29 лет и не курю, не пью, приличный, скромный молодой человек. Но во мне большой недостаток я бедненький, если готова с этим смириться пиши в агент, или мой мир.

Виталик Моисеев

Что то по фото и не скажешь.... о приличности и скромности - ни следа)))))

Алена Каплун

Я твой бери меня буду каждый день тебя трахать

Алексей Котельников

начать пить, курить, ругатся матом и тусоватся в клубах. сразу найдутся, еще и выбирать можно будет.

Петр Чепурин

Так давай знакомиться.

Елена Данилова

Если вы страшненькая и не любите клубы и прочий гламур, то, будь вы хотя бы лет на 5 моложе я бы захотел познакомиться ))) А так слишком молоды вы для меня.

Владимир Иванов

Ну так где мой борщ ?)))) А как поем то и подумаем как быть то )) )

Светлана Мариськина

Найдется, значит, время еще не пришло...

Egen Vorobev

Найдешь еще себе мужа, не грусти

Ви
Виктория

В шкафу посмотри!

Резо Шония

А какие у тебя недостатки есть? может косая или хромая? И как насчёт ума?