Вова Виноградов

Мне 29 лет и я все еще девственница, почему? мне негде найти жениха, да и уже не найти так как возраст критический

Анна Соколова

Да подруга) у тебя кроме возраста тут много чего критического)))))

Дмитрий Хрюстов

Чаще мужикам улыбайся и реже говори "нет".

Ася Дмитроченко

Даже дома, одежда должна быть более привлекательно и женственной

Елена Нащекина

меньше булок и в спортзал! реально фигурку подкорректировать!!!

Юл
Юлия

В Мексике бабуля в 92 года рассталась с девственностью и родила.

Надежда Левина

Наверно мужики боятся, что к дырке к твоей не подобраться из за габаритов.

Альбина Мещанская

Я хоть кроль, а ты и вовсе троль

Марина

Интересно, сколько пирожков из тебя выйдет?

Oltin Ergashev

езжай в Тюрцию )))

Костя Хохлов

29 это не критический ) Не унывай, у тебя еще всё впереди и не загружай себя мыслями плохими. Общайся побольше со всеми

Nina Rudnaya

,, приходи (( ко МНЕ СъЛАДЕНЬКАЯЯ☺☺

Катюшка Гребенникова

подруга срочно на диету и в спортзал! и не майки со штанами носи, а платья!

Mihail

Йяяя _ тожжж)) ) , хотя есть кое-какой грешок. ((( Мдя.

Наталья Шостко

Огурцом мила, огурцом . Что бы быть в Тонусе, нужно что б тонус был в тебе

Ha
Hakan

мечта позта

Надя

Нет некрасивых женщин. Есть женщины, которые не хотят быть красивыми.