Светлана Неврова

Я все еще девственница, мне 29 лет. У меня нулевой размер груди, может в этом загвостка??

Светлана Матюсова

есть мужчины которым нравится грудь твоего размера.... может проблема в общении или ждешь принца на белом коне, которого не существует!

Альбина Хаирова

ты просто тролль

Даша Кузнецова

Нашла себе проблему на пустом месте...

Даня Криволапов

Нет. Скорее загвоздка в твоем поведении, в преподносе себя.

Константин Самойлов

У тебя нулевой IQ, а не размер груди.
Иди уроки учи.

@ Добрая Настя @

тут дело в пьеро))))))

Денис Прибылов

Загвоздка в том, что ты не умеешь писать слово "загвоздка".

Анечка Якубенко

приезжай ко мне в субботу в баню, решим вопрос с твоей целкой

Максим Жупиков

Welcome, будет паленым пахнуть, сесть неделю не сможешь на пятую точку!