Виктор Большов

Я все еще девственница, мне 29 лет. У меня нулевой размер груди, может в этом загвостка?

Илхомжан Абдукахаров

Блин, дело не в груди 😉. Не всем нравиться огромный размер груди 😉 . Тут больше дело в тебе, твоем понимании, да и как ты к этому относишься!
Девственность потерять очень легко!
P.S. " Ты случаем не монашка? xD ".
Удачи.

Nurik Kurpekulov

может у тебя мозга нет?

Саша Иванов

Для лишения девственности грудь не обязательна, главное чтоб задница была и ее соседка !

И*
Ирина *****

Смешно) Не ужели не нашлось никого, кто бы покусился?

Сергей. Покатов.

и тебя зовут Игорь....

Инна Дягилева

Загвоздка в несоответствии реальности убеждениям. А уж какая реальность и какие убеждения - вопрос отдельный.

Dinara Mirzoeva

а голова фарфоровая?) ) а туловище ватой набитое?))

Вова Vk

а завтра что у вас будет

Ma
Marian

Сначала тебе было 27... через два дня уже 28.и к концу недели 29... Ну чего ты врешь, пацан? С фотками тоже запутался. . .Модератор заснул?
...Однако быстро ты почистил разные фотки в Мире. Оставил только одну и то не свою.. . Стыдно стало?