Денис Иванов

у меня супер нулевой размер?

померила сантиметром под грудью 71 а сам объем груди 82. по таблице лифчиков мне подойдет 70/А то бишь 0/0. мне казалось что у меня до первого дотягивает. и теперь вообще духом пала. неужели я обречена и меня теперь никто не полюбит?)

Дмитртй Иванов

Нормальные любят не за сиськи, так что не парься

Роман Феденко

видимо и мозгов у тебя супер ноль, если ты думаешь, что тебя из-за размеров груди будут любить

Анна Андрейчева

плюнь на тех, кто любит только размеры) столько настоящих ребят, которых хрупкость твоя в восторг приведет. полным грезятся хрупкие, хрупким нравятся крупные))).

Лена Германова

Что? ..Ты хочешь сказать, што у меня тоже нулевой?)) ) Что за гон...)) )
"Ноль" - это когда нет ничего)) ) Само слово за себя говорит.. . а у тебя этот ноль равен 11 см.. . Эм, странно, неправда ли?

Владимир Фалеев

бомжи тебя независимо от груди по кругу пустят, у них жизнь нелегкая. поэтому не расстраивайся

ОК
Олеся Киселева

а лет-то тебе сколько?

Ростислав Галкин

Ты так говоришь будто только грудь всех и интересует.

ЗЫ а зачем тебе лифчик? Нет, действительно зачем?

Ал
Алексей

зачем столько много писать, если можно сделать фотку

Все Будет Офигенно!!!.

Если мужчина говорит женщине, что любит ее за то что у нее большая грудь, то это далеко не любовь, поверь мне.

Марат Ахмеров

Вопрос сиськодетектор

Игорь Игорь

ты обречена. девка без сисек — все равно, ч о парень без члена: небось не очень-то такого полюбишь??!