bi
biach007

Как сплясать "цыганочку" с нулевым размером?

Светочка Лебедева

танцуй танец живота

На
Наталья

весело, задорно... а главное - напористо!)... нууу... ещё желательно медведя на подтанцовку, чтоб у зрителей не возникло соблазна подумать, будто им танец не понравился!)))

Александр

вообще-то танцорки "цыганочки" "плечом бьют", а не теми частями тела, за которые вы так переживаете, поэтому нулевой размер танцам не помеха

Евгений Миргаязов

Мячики подложи

Санечка Новикова

"Степом" её "Степом"!!!

Яна Абашина

Прикрываемся гитарой - и пляшем, пляшем!!!

Денис Малинин

Зато мониста будут звенеть, повисая, а не лежать и раскачиваться.

Remix Remix

Спроси "Сердючку"!