Ирина Нуйкина

Мне 29 лет и я все еще девственница, почему? мне негде найти жениха, да и уже не найти так как возраст критический??

Аксинья Ступицкая

Самый хороший возраст, не комплексуй и убери с лица обреченность! Поезжай в путешествие, найдешь новых друзей, а там и любовь встретишь !

Владислава

Не жалейте об этом.. я вышла замуж девственницей, мой муж очень доволен... нет никаких упреков. Найдется и для вас достойный мужчина.

Полина Линькова

да. после смерти канонизируем если продержишься

Каламкас

Ну что тут скажешь - сама виновата.
Ждала своего принца на белом мерседесе (а похоже и сейчас ждешь) , вот и получай сто кошек под расписку.

ПС я так понимаю дикий секс у тебя был исключительно в жопу, поэтому ты все еще девственница http://otvet.mail.ru/question/171364790

Вероника Крэш

как все еще? ! ведь уже неделя прошла....

Соня Петрова

фото есть?

Валентин

У меня соседка такая же. Это уже клиника

Светлана Ерофеевская

судя по нику ты до сих пор в куклы играешь и в сказки веришь

Ma
Mariya

Нужен план.

Doniyor Uz

Наверное, ты просто страшная. Прости, но я прямолинеен.

Наталья Бутылкина

В 29- девственница?!?! Что ж ты так себя истязаешь? Давай помогу с бедой?!

Дм
Дмитрий

нечего было искать богатенького прЫнца на белом мерседесе, никто не виноват в том, что у тебя видно были слишком строгие критерии отбора и никто с тобой не смог познакомиться.... теперь и толстопёрдому на жигулях будешь рада....

Евгений Усов

почему же? ты можешь позвонить любому мужчине и он тебя лишит, а может и в клинику за одно сдаст

Алена Князева

Один вопрос: "Мне не хватает секса с моим парнем", а второй "Мне 29 и я всё ещё девственница" - от одного и того же пользователя.

Тимур Эгипт

Мать, ну ты повторяешься... я думал тебя уже шернули а ты опять тут с этим вопросом

Ок
Оксана

для мужика это будет подарком.... уж поверь

Ольга Ефремова

Вот и спрашивай у того.... которому 35 и толстому !

Руслан

Надо быть проще а не искать принца на белом коне, у меня такая же подружка есть.

Рустам Курбанов

ипать так у тебя там все мхом поросло

Вiолетта Гущенко

Дело нехитрое напои пацана и волоки его на шконку. И девственности как небывало.

Павел Жидиков

Забудьте об этом и просто ищите свое. Сами тут все с клиники, нечего посоветовать, так хоть бы молчали

Светланка Гончаренко

это счастье ..не знать венерологов)) может у тебя рот заменяет все)???))