Юля Izuminka

Мне 29 лет и я все еще девственница, почему? мне негде найти жениха, да и уже не найти так как возраст критический?

Владимир Краюшкин

вот читаю ваши ответы ...почему вы такие злые? девушку жалко, ей плохо, а в ответ никакой поддержки)

Ольга Третьюхина

Пьеро сбежал уже?

Татьяна Шаповалова

Поздняя девственность
С точки зрения медицины, способность совершать половой акт появляется у девочек в 10—13 лет, а наиболее благоприятным с морфофункциональной точки зрения для потери девственности является возраст 15—19 лет, что связано с началом перерождения ткани девственной плевы в возрасте 20—22 лет, ввиду чего более поздняя дефлорация может быть осложнена.
По данным, полученным исследователями университета Коламбия, среди потерявших девственность в возрасте 21—23 лет больше доля лиц, испытывающих проблемы в последующих половых отношениях.
Личность женщин, сохраняющих девственность в возрасте 22 лет и старше, имеет определённые особенности. В частности, для двух третей из них характерно пуританское мировоззрение: отрицательное отношение к добрачным и внебрачным половым связям, порнографии, нудизму; достаточно часто они не употребляют алкоголь и не курят.
Поздняя девственность не обязательно связана с асексуальностью. Лишь десятая часть девственниц не испытывает сексуальных потребностей; у остальных они проявляются в какой-либо форме, примерно половина девственниц испытывали ощущения, связанные с оргазмом, в том числе во время мастурбации. 8 % девственниц являются таковыми лишь чисто анатомически, поскольку практикуют сексуальные контакты разного рода: оральные, анальные, изредка даже зоофильные.
Оценка психологического профиля девственниц по шкалам MMPI показывает их отличия от женщин, относящихся к условной сексуальной норме: девственницы более ригидны (менее способны к изменению сложившихся взглядов на жизнь) и пессимистичны, у них повышена тревожность, а высокий уровень интроверсии способствует накоплению негативных переживаний; в совокупности всё перечисленное может являться предпосылкой для развития патологических изменений психики. Интересно также отметить, что показатели девственниц по шкалам MMPI весьма близки к показателям лиц с сексуальными девиациями и диагностированными парафилиями.
В числе причин поздней девственности, помимо пуританского воспитания, называется сексуальное насилие в детском и подростковом возрасте (у 15,5 % девственниц в биографии присутствует покушение на изнасилование в возрасте 16—19 лет, а 9 % подвергались развратным действиям в более раннем возрасте) .
Кроме того, возможно влияние осознаваемых и неосознаваемых гомосексуальных влечений, подавляемых в рамках пуританской культуры: 18,5 % девственниц имеют осознанные гомоэротические влечения.
Таким образом, поздняя девственность не рассматривается сексологами как нормальное явление, поскольку связана с регрессивными изменениями половых органов и риском развития сексуальной дисфункции. Однако необходимо отметить, что указанные данные носят статистический, обобщённый характер; у конкретной личности данные отклонения в некоторых случаях могут и не наблюдаться.

ti
tinik12

возраст критический может быть и в 8, и в 15 лет, когда из-за болезни тебе остается прожить от 6 месяцев до года.. . А сейчас ты в самом рассвете, как Карлсон.. . надеюсь тока не такой же физиономии, как он...

Наталья Устинова

потому что не даёш

Артём

С тобой явно что-то не так

Каменный Лев

я тоже, и я старше тебя, не переживай особо Знаю одну с модельной внешностью, ей тоже 29 и никого не было

Фе
Федор

Критическими бывают только дни, а возраст измеряется опытом и мудростью. Девственность это не порок, так же, как и вегетарианство (например) . К сексу у женщин тоже разный подход бывает: кто-то "дает", а кто-то "получает". Если секса досих пор нет, возможно оно вам и не надо, получайте удовольствие от другого, главное не от еды...

Extra Player

Что вы всё плачете по этим женихам.... берите всё в свои руки и всё будет ОК!

Се
Сергей

Да брось ты! Критический... Любви все возрасты покорны. Вот я в свои 50 всё ещё мечтаю о молоденькой, симпатичной девочке...)))

Ирина Панкова

может из за того что у тя синюшНые волосы?

Наталья Сенчишина

фотку давай, может взломаем твой мохнатый сейф

Ильдарик Гумаров

у каждого своя судьба, кто-то шалава, а кто-то девственница, главное помни все умрут, страдания не вечны

Айдер Сейтаблаев

ты бревно, избавь человечество от своих дефективных генов

Игорь Светлов

давать надо было раньше

Дмитрий Кислицын

за меня пойдешь?)))

Саня Заец

А Пьеро импотент ? )

Дмитрий Меркулов

а почему не 50? ври больше

Лидия Никольская

ты трольчиха супер, а может и троль) ) )
вот твой вопрос:
http://otvet.mail.ru/question/168757415
"начала встречаться с парнем, по началу был дикий секс да такой что я
потом неделю нормально ходить не могла. . набрасывался на меня как тигр.
Прошло 3 месяца, мы стали ночевать вместе, то у меня то у него (
практически постоянно) но секс стал банальщиной, 20 минутный, через пол
часа такой же. . все, лежу пол ночи уламываю, так он еще и ломается. .
говорю оттрахай меня посильнее, он говорит что у меня все мысли об
одном. . так выебь меня как раньше и я тебя неделю докучать не буду. .
стала чувствовать себя уебищем и шалавой. . зато в любви клянется"