Елена Костюковская

сегодня покров! гадают на женихов) ) погадайте мне пожалуйста, когда и где своего жениха встречу???

Кира 21,4,87

Артем Пупынин

Вам на ближайшее время выпала карта-
Кольцо
Прочный брак, близкая свадьба, выгодный контракт. Карма, сотрудничество, семейные связи, соглашение, преданность. Основное значение этой карты - брак, а также отношения, в которых необходимо будет принять на себя какие-либо обязательства. Кольцо может указывать и на возникающее чувство.

Александр Тумайкин

у храма встретишь. попробуй блять не встретить;))