Ирина Катаева

как найти в интернете жениха фермера желательно хуторского из краснодарского края

ОК
Оксана Куницына

Вы хоть имя смените для приличия )) а то разбегутся женихи то) ) я ещё фермеров педиков не видела ))

Яна

В сколько нудно гекторов земли и сельхозтехники? А поголовья крупного рогатого скота?

Ищу просто девушку-заправщицу ГСМ для серьезных отношений, сам фермер

Надежда Демидова

на этом сайте можно знакомиться с людьми из любого города России: http://fotostrana.ru/go.php?id=20308&ref_id=669091987