Иван Емельянов

Помогите найти родственников в Краснодарском крае..

Помогите найти мою тетю пенсионерку в с. СЕВЕРСКОЙ (может рядом живет с райцентром, переезжали) - Кирьякову Нелли Ивановну (она работала старшим библиотекарем) у нее был брат (военный в отставке) , муж Валерий Сергеевич Кирьяков умер лет 10 назад... Нужен ее телефон, как дозвониться или адрес, куда написать? Телефон для связи 8-928-817-22-18, или 8-919-754-42-86 Или на Эл. адрес: anatolij.chernov.63@mail.ru РАЗЫСКИВАЕТ ее Людмила Юрьевна МЕНЬШИКОВА с. Кочубеевское, ул. Скрипникова, д. 94 кв. 36.
Кто-то из отдела культуры, школы, ДК должен знать.. . СПАСИБО!

Макс Боба

В жди меня обратись

Алексей Сучков

кто здесь будет искать? кому вопрос ?

El Camino ***

Живу в Краснодаре, есть возможность узнать, только номер школя или улицу дайте