Лаврентий Лубягин

помогите найти работу в Краснодарском крае менеджером

в смысле какой области? в Краснодаре менеджер по продажам

Наталия Стольникова

В какой области -то?

Константин Жевнеров

Предыдущий ответ про маркетинг - лохотрон. Вы никогда не заработаете на маркетинге, если только не сами его придумали. Это пирамида и участвующие в ней всегда проигрывают. Сколько пирамид было в России и сколько было обманутых!

А на Ваш вопрос отвечу так.
Менеджер - это небольшой начальничек. типа бригадир. Только сначала вам нужно определиться, в какой отрасли вы хотели бы работать.
Менеджер по продажам, сейчас и кладовщиков так называют.
http://krasnodar.zarplata.ru/