Ольга Гусева

подскажите, пожалуйста, какая видеокарта понадобится для игры Сталкер: зов припяти, дабы играть на максимальных настройках?!

монитор 23 дюйма

нужен стабильный фпс

Валерия Оганесян

Сталкер не требовательна, я гонял на 22 дюймах на максах с 9600gt. Но лучше брать
Radeon 7950 и выше. 650-660ti и выше. Потому что не в один сталкер поиграть захочешь)

Дмитрий Черных

Из современных — навреное, любая 🙂
HD 6670 гоняет его на 24" мониторе при разрешении 1600*900 не задумываясь.

Алла Шклярук

джефорска 7600гт потянет на максималке а так если по мизерку то джефорска 8600 ) хватит

Наталья Плишешникова

4 ядра вполне тянут на максимум + мод сигероус 1.7